Последние новости
Россия /

Год Путина...

Год Путина...
Общественная организация «Национальный комитет-60», созданная экс-депутатом ЗакСа Владимиром Кучеренко для празднования 60-летия Владимира Путина, обратилась к губернатору Петербурга с очередной инициативой. На этот раз общественники предложили ему объявить 2012 год годом Путина. Соответствующее письмо отправлено ими в Смольный.

Также комитетом поддержана «инициатива руководителей партии «Единая Россия» Вадима Тюльпанова и Виталия Милонова (газета «От всей души», стр. 6, от 23.12.2011 г. ) об участии 1 января "в крестном ходе православных трезвенников в Александро-Невской лавре".

«Уверены, что первая акция года Путина с депутатами и членами правительства от «Единой России» будет широко освещена в СМИ», - сообщает в своем письме «НК-60».

Напомним, что ранее организация ходатайствовала о переименовании Баскова переулка в улицу Путина, а также предлагала установить на Дудергофских высотах памятник Путину работу Церетели.

У нас находят:
  • проэкты на амнистию на 2015год
  • амнистия 9 мая 2015 какие статьи попадают
  • когда будет в действие приказ об амнисти в таджикистане
  • счастья 158часть4 когда возможно удо
  • Поправки в ука 111ч1
250 комментариев
натали безручко / 7 апреля 2012 / 23:59
Амнистия 7 мая 2012
натали безручко / 8 апреля 2012 / 00:01
амнистия 2012
Мария / 10 апреля 2012 / 21:12
Будет ли амнистия и каких статей она коснётся ?
Екатерина / 11 апреля 2012 / 16:50
каснётся ли амнистия ст.131ч2,132ч2 если он уже отсидел 5 лет из -7-ми?
Гаяне / 11 апреля 2012 / 19:29
когда будет амнистия?касается ли амнистия ст 264 ч 3 если отсидел 1 год 4 месяца и осталось 1 год
наталья / 11 апреля 2012 / 22:24
У меня муж сидит на строгом режими срок 5 лет,сидит уже 3,6 года. ч.2ст 30 ст 228.ч1 и ст 158 ч2. Коснеуся ли его амнистия в 2012году
ольга / 13 апреля 2012 / 23:33
Попадет ст.228.2 под амнистию?
мзия / 16 апреля 2012 / 08:55
Крашенинников не пропустит ни один проект об амнистии. Он уже 8 лет мусолит их и ему ничего не нравится,так что надеется на амнистию нет никаких надежд.Ему надо самому посидеть в сизо. Все равно бесполезно пиши не пиши решат так как удобно правительству. Я потеряла веру в наше гуманное государство. Всем желаю терпения и надежд на чудо.
Аноним / 17 апреля 2012 / 07:45
Скажите,будет ли амнистия на 2012.г.В мае по ст111.ч 4.Если посодили его,несовершеннолетним в 2008.г.дали семь лет,отсидел уже больше срока осталось 3года и 4месяца!Коснетять ли его амнистия?Есть шанс?
Люба / 17 апреля 2012 / 17:31
Каснётся ли амнистия ст.162ч2 если он уже отсидел 2 и 6 из 5 лет,который совершил в первые преступление?
наталья / 17 апреля 2012 / 19:05
каснётся ли амнистия ст.161ч2 если он отсидел 1год 5месяцев совершив в первые преступление?
Наталья / 20 апреля 2012 / 18:16
Будет ли амнистия 2012года по статье 158.ч.2 и 161.ч.2?дали 4года отсидел 3,5года.
Гаянэ / 21 апреля 2012 / 18:26
Каснётся ли амнистия ст.162 ч.2 если отсидел 3года 10 месяцев из 6 лет, осужден в первые?
Галина / 22 апреля 2012 / 19:55
коснется ли амнистия тех ребят ,кто сидит не впервые ,и осуждены по ст 131 ч 2 ,ст 162ч 1 срок 9 лет строгово режима
Сергей / 24 апреля 2012 / 02:41
Можно ли ждать чего ни будь. Сидит по 105.ч1. Ст. 161.ч.2. Сидит уже 11 лет осталось 10 месяцев. Первоход.
мать России / 26 апреля 2012 / 08:14
Я тоже потеряла всю надежду на Амнистию.О судьбе паростых людей никто не думает
Инна / 26 апреля 2012 / 08:26
Господи! Да неужели так трудно принять эту амнистию? Сколько еще надо терпеть унижения,оскорбления от представителей власти? Сами жируют,а мне детей не чем накормить...
Элла / 26 апреля 2012 / 10:37
Когда же наведут порядок в системе УФСИН ,там главенствует самое большое беззаконие, беспредел и коррупция,и самое интересное,что это тяжело доказать и никому из власти это и не нужно.УФСИН - это у нас государство в государстве,что хотят то и творят.
ОЛЬГА / 27 апреля 2012 / 09:52
КАСНЁТСЯ ЛИ АМНИСТИЯ ПО СТАТЬЕ 162 Ч.3
Галина / 29 апреля 2012 / 11:41
Моему сыну приговором назначен срок 10 лет,уже отбыл 7 лет пять месяцев,при отбывании наказания перенес обширный инфаркт,признан инвалидом 3 группы,коснется ли его амнистия,ст,105 ч,1?
ВЛАДИМИР / 29 апреля 2012 / 13:17
ПОЧЕМУ? ВСЕ МОЛЧАТ О 30 ПРОЦЕНТАХ ОСУЖДЕННЫХ ПЕРВОПРОХОДЦЕВ, ПРИЗНАННЫХ НА ВСЕХ! УРОВНЯХ ВЛАСТИ РОССИИ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ПАТРИАРХОМ КИРИЛЛОМ - ЧЕРЕЗ СТРАШНУЮ И ДИКУЮ В ПРАВОВОМ ПОНИМАНИИ - СТАТЬЮ 30 УК РФ!rnВЕДЬ 212 650 ЗАКЛЮЧЕННЫХ В ЛАГЕРЯХ И СИЗО СТРАНЫ, ПОСАЖЕНЫ ИМЕННО ПРОВОКАЦИОННЫМ СПОСОБОМ, ПО УМЫШЛЕННЫМ ЗАКАЗНЫМ ДЕЛАМ! ПО МНОГИМ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫМ СТАТЬЯМ УК РФ, ПРИ ЭТОМ СРОКИ - ВЫШЕ, ЧЕМ ЗА РЕАЛЬНО СОВЕРШЕННЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ЗАЩИЩАЕТСЯ ИЛИ РЕАБИЛИТИРОВАТЬСЯ - ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ВОЗМОЖНО ПРОТИВ ЭТОЙ СТАТЬИ, ПОТОМУ ЧТО "ЗАКАЗЧИКИ" - ВСЕМИ СИЛАМИ, ВМЕСТЕ С ИСПОЛНИТЕЛЯМИ - В ПОГОНАХ И МАНТИЯХ, СОПРОТИВЛЯЮТСЯ. ПОНИМАЯ, ЧТО ОНИ - СОВЕРШИЛИ ОСОБО ТЯЖКОЕ - ПРЕСТУПЛЕНИЕ. rnЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ СПРАВЕДЛИВОГО РЕШЕНИЯ - ДЛЯ ЭТОЙ КАТЕГОРИИ ОСУЖДЕННЫХ - ЭТО А М Н И С Т И Я. НО НЕТ! СОВСЕМ ГОЛОСОВ РОДСТВЕННИКОВ И ОСУЖДЕННЫХ, В ПРОСЬБАХ К ВЛАСТИ СТРАНЫ! КАЖДЫЙ - САМ, ПЫТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО! УМОЛЯТЬ О ГОСУДАРСТВЕННОМ ПРОШЕНИИ!? rnОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ ВСЕ НА САЙТЕ - МОПД "ЕДИНСТВО" МОСКВА, ПОД ЗАЩИТОЙ - СУЛЕЙМАНА ШЕБЗУХОВА. ОН АКТИВНО СТАРАЕТСЯ ПОМОГАТЬ ОСУЖДЕННЫМ И РОДСТВЕННИКАМ. ОН -- ИНИЦИАТОР - ГРАЖДАНСКОЙ АМНИСТИИ 2012Г.
Наталья / 30 апреля 2012 / 10:55
Здраствуйте Владимир!мой муж до того как его посадили не разу не превлекался..а посадили по 161 часть вторая пункт а и г на срок 2 года,отсидел 11 месяцев .каснёться ли его амнистия????(Судили военным судом)
елена / 30 апреля 2012 / 21:50
скажите пожалуйста коснётся амнистия по статье 161 ч 2 отсидел 2 года осталось 11 месяцев сидит в первый раз!
Альбина / 1 мая 2012 / 20:53
скажите пожалуйста попадает ли под амнистию статья 158 ч 1 и ч 2?, отсидел 3 года ещё 2 года и 5 месяцев. заранее спасибо
Marta / 4 мая 2012 / 22:23
Обобщенное мнение - амнистии не будет, а если и будет, то совсем не для тех кто в ней нуждается. Почитайте законопроект ЛДПР. Там же только нетяжкие до 3х лет (грубо говоря). Большинству таких по УДО скоро выходить (по 1/3 срока УДО для малой и средней тяжести) 228 вообще не включают вроде как, даже не сбытчикам.. ну и смысл? rnНужно снижать категории для кого это возможно, и выходить по УДО - единственное на что можно надеятся. А на амнистию лучше не надеяться, чтобы потом тяжелее не было.
Евгения / 6 мая 2012 / 16:17
здравствуйте Владимир Владимирович! и все таки,что же будет по поводу амнистии,ведь так много людей,которые этого очень ждут,семьи ждут! много тех,кто действительно осознал и имеет право на достойную жизнь...очень хочется верить и я верю что все таки Амнистия будет.тк больше всего я жду этого,очень хочу скорее быть с любимым рядом..Мой мужчина осужден по ст 159ч2 и 162ч3...отбыл уже шесть лет,осталось 2и 7...можем ли мы расчитывать на ваш подарок! очень верим и надеемся на ваше великодушие!!!
валентина / 7 мая 2012 / 13:15
Подписал ли Путин амнистию? Коснёться ли она ст111ч1
Людмила / 7 мая 2012 / 23:10
Коснётся ли амнистия ст.111ч.2,ст.161 ч.4 .Будет ли амнистия 7 мая?
валентина / 8 мая 2012 / 09:50
Здраствуйте. будет ли амнистия коснёться ст.162ч.2.rn
эдик / 8 мая 2012 / 14:46
Здраствуйте каснеца ли амистия ст.116ч2 и 158ч2
Ирина / 8 мая 2012 / 20:40
Здравствуйте подскажите пожалуйста подписал ли В.В. Путин приказ об амнистии?Коснется ли она статьи 318,часть 1 УКРФ. Заранее благодарю.
арина / 8 мая 2012 / 22:18
моего сына осудили первы раз по ст 159 ч 2 ответьти пожалуста попадает ли под аминистию.
Асия / 9 мая 2012 / 14:29
моего мужа осудили первы раз по ст 158 ч3 ответьте пожалуста попадает ли под аминистию
Ания / 9 мая 2012 / 14:36
моево брата осудили перви раз по ст158 ч3 3 года ответьте пожалуста попадает ли под аминистию
Настя / 10 мая 2012 / 01:32
моего мужа осудили по ст.158 ч.2 скажите пожалуйста будет ли амнистия ?
иван / 10 мая 2012 / 01:46
в ближайшие годы, амнистии не будет. Не надейтесь даже, нашему правительству эти вопросы решать не когда, надо набить пузо, и отдыхать им за границей, а простых людях им некогда думать
марина / 10 мая 2012 / 14:02
скажите подписали амистию или нет а то мы так ёё ждём и надеемся только налучшее
Наталья 10 мая 2012 19:20 / 10 мая 2012 / 19:17
Будет ли Путин рассматривать этот проект амнистии ?
Наталья 10 мая 2012 19:20 / 10 мая 2012 / 19:22
на одноклассники marianna/nata52
Наталья / 10 мая 2012 / 20:35
Кого коснется амнистия 2012 года
влад / 10 мая 2012 / 23:08
Попадает ли статья 158 ч 2 под амнистию
Андрей / 11 мая 2012 / 08:39
Когда будет точный ответ на счет амнистии?Подписал приказ об амнистии или нет?
Екатерина / 11 мая 2012 / 17:52
Будет ли амнистия по ст.158 ч.1?
Ирада / 12 мая 2012 / 10:04
коснётсяли амнистия ст 162 ч2 если из 7 лет пол срока уже прошло?
оксана / 13 мая 2012 / 13:40
Рецидив ст.228( части не помню), осужден на 4г1м. отбыл 1 год. Попадает ли под амнистию 2012 года?rn
Алёна / 17 мая 2012 / 00:21
Будет ли в 2012 году амнистия по статье 162 ч.2?
Виталий / 17 мая 2012 / 11:03
Подписана ли амнистия по ст. 115ч2,112ч1,119ч1.
НАТАЛЬЯ / 18 мая 2012 / 04:33
228ч2 ук рф срок 4года отсидел один год,поподёт под амнистию в 2012 году
Надежда / 21 мая 2012 / 09:02
Так каким числом и месяцам амнистия будет в процессе? И почему эту тему не обсуждают на телевидении?
ольга / 21 мая 2012 / 12:27
Так каким числом и месяцам амнистия будет? процессе? И почему эту тему не обсуждают на телевидении?вобщем когда?????
ирина / 23 мая 2012 / 20:22
мой муж белорус сидит в рф по ст 162 ч2 коснётся ли его амнистия осудили на 3.5 сидит год
Ольга / 30 мая 2012 / 14:30
Здравствуйте ! Скажите пожалуйста когда вступит в силу амнистия с 7 мая 2012 года??
Дарья / 5 июня 2012 / 16:33
попала ли под амнистию стотья 158 часть 1 и 2??
oksana / 5 июня 2012 / 19:32
Скажите пожалуйста когда будет амнистия,и каки статьи попадают под амнистию
Алена / 5 июня 2012 / 20:39
Здравствуйте.Скажите пожалуйста будет ли амнистия по ст 228. осудили на 7лет. сидит 1г3мес.
Анна / 11 июня 2012 / 11:39
Скажите когда выйдет официальное опубликование амнистии 2012?
кристина / 11 июня 2012 / 21:23
Скажите пожалуйста будет ли амнистия по ст.159 часть 3.
Альбина / 12 июня 2012 / 11:54
Пожалуйста скажите же кто нибудь будет ли всё таки амнистия 2012 ?
галина / 21 июня 2012 / 15:28
под эту амнистию поподает статья 264 ч3
юрий / 24 июня 2012 / 20:32
попадает ли под амнистия ст 158 ч1 !и будет ли эта амнистия???
Марго / 25 июня 2012 / 03:11
Просто наше правители в этом году планировали уже 4 раза объявить амнистию!,но до сих пор это только голосов но. Выборы прошли, скоро Дума уйдет на каникулы, а потом обо всем этом совсем забудут! Куда денут освободившихся работников УФСИН - этих дегенератов, пьяниц,маразматиков, они только силу и власть показывают та на наших близких в зонах, а за пределами они не кто! Наоборот Путину нужна такая армия , кто его будет поддерживать , мы плати налоги , а им зарплату , так они еще над нами и измываются, скорее всего больше сажать будут, чем амнистировать.
гульнара / 1 июля 2012 / 01:00
попадет ли амнистия 2012 года,по статье 158 часть 3.спасибо.
Юля / 17 июля 2012 / 01:12
Владимир Владимирович,очень хотелось бы узнать будет ли амнистия по 159ст.Так хочется видеть своего мужа дома.Неужели у вас нет сердца,пожалейте родителей.Это просто невыносимо столько народа в тюрьмах,ведь по 159 они не убийцы,не носильники.
НАТАЛЬЯ! / 31 июля 2012 / 10:45
У меня мама сидит уже 3й год без доказательств,пенсионерка по ст.105 ч.1.Владимир Владимировия, скажите пожалуйста будет ли амнистия в день пристарелых???
ДИАНА / 19 августа 2012 / 17:53
Скажите пожалуйста ,попадает ли статья 158 часть 4 под амнистию .rnЕсли учитывать те факты ,что ранее к уголовной ответственности не привлекался !!!rnСпасибо.
Борис 26 августа 2012 2052 / 26 августа 2012 / 21:01
Нужно всем выходить на улицы ,ждать от сволочей подачек бесполезно , взялись козлы за чистку посажали всех бедолаг, вся мразь да воры в кремле, пора навести чистоту своей страны,
Солнышко / 30 августа 2012 / 10:48
Ну так что амнистию будем делать в честь выборов президента или так в тихаря и пропетляем?
Оксана / 17 сентября 2012 / 09:59
Здравствуйте!Скажите пожалуйста по каким статьям в 2013году ожидаются поправки,и какие?Спасибо.
надежда / 20 сентября 2012 / 12:49
Здравствуйте ! есть ли новая информация по рассмотрению проекта гд амнистия 2012,,,Спасибо
ЛЕРА / 20 сентября 2012 / 15:54
здравствуйте, кто знает, на конец 2012 планируется амнистия? И что за поправки в 2013?
справедливость / 21 сентября 2012 / 09:14
в ИК БЕСПРЕДЕЛ. ИЗБИЕНИЯ. УНИЖЕНИЯ. КУЗНИЦА ПО ВОСПИТАНИЮ СТУКАЧЕЙ . ОСВОБОДИТЬСЯ по УДО возможно только "сотрудничия" с администрацией. Сидят люди за преступления которые не совершали---результат "палочной" системы.Заключенные- никуда не могут жаловаться т.к. сразу последует ШИЗО---это повсеместная практика нашей ИСПРАВИТЕЛЬНОЙ системы.НЕОБХОДИМА АМНИСТИЯ И РЕФОРМА ВСЕЙ "ОБВИНИТЕЛЬНОЙ" СИСТЕМЫ.спасибо
ЕКАТЕРИНА / 28 сентября 2012 / 17:02
каснется ли амнистия по части 4 ст 111 если он был осужден как нге совершенно летний?rn
Мария Сломнюк / 17 октября 2012 / 19:05
Здравствуйте,скажите пожалуйста будут ли поправки в 2013году по статье 105 часть 1 и какие? Заранее спасибо за ответ
Татьяна / 19 октября 2012 / 19:39
Моего мужа осудили пн ст.158ч2,ст.264ч2,к 2,6 годам л/с.коснётся ли его амнистия 2013года
Гульгина / 2 ноября 2012 / 14:05
Здравствуйте!моего брата осудили по ст.111 ч.3,ст.161 ч.2 к 3годам 9 месяцев.Будет ли амнистия в2013 году коснется ли его.Есть ли поправки этих статей.Отсидел 1год будет 3.10.12.
Жанна / 2 ноября 2012 / 17:57
Здравствуйте! Скажите пожалуйста какие будут поправки УК РФ на 2013 год по ст.105 ч. 1 ?
света / 6 ноября 2012 / 16:23
моего мужа осудили Ч.1ст.30,п."г"3ст 228 УК РФ к 8 годам в исправительной колонии строгого режима какие могут быть изменения и сколько он должен сидеть до УДО
Наталья / 13 ноября 2012 / 23:05
Скажите пожалуйста, какие изменения ожидаются в 2013 году на статью 159 УК РФ?
Иван / 27 ноября 2012 / 18:30
Владимир Владимирович не знаю дойдут ли мои строки до вас или нет однако,хочу в своём не большом послании выразить те чувства которые испытываю к вам думаю что и основная часть народа испытывают тоже самое.Вы такой приколист,так здорово прикалываетесь над народом что смех без слез просто не возможен.Вы создаете кучу всяких новых законов,хотя не один из старых не работает.И создается такое впечатление,что именно вы позволяете разворовывать эту страну.Почему не говорю нашу,да по той причине что она давно не наша,она стала ваша и ваших чиновникав,которые разрывают и разворовывают всё что только можно.Смешно,кому не скажи.Украл пиражок,жрать хотел человек!Держи пятилетку!Другой же миллиардами ворует,разворовал государственные деньги,подорвал оборону страны!Иди родной отдохни,ты устал.Отдохнешь,мы тебя советником поставим.Один,мразь какую то убил,в тот момент когда защищал свою жизнь от этой мрази,держи 10ку сиди исправляйся!А другой в наркотическом опьянении сбил женщину с ребенком.И не чего всё как будто правильно,ну конечно же он ведь Прокурор,даже депутат!Вы уважаемый президент кроме бардака за время своего правления и хауса,не чего для народа не сделали.Всё прикалываетесь?!Ну не чего всему есть предел,как бы этот народ над вами как нибудь не стал прикалываться.Совести у вас нет,не грамма.Ладно что ж,удачи вам.
Сергей / 30 ноября 2012 / 09:35
Владимер Владимирович! Здравствуйте,скажите пожалуйста будет амнистия по статьям 159ч1, 158ч1
Виктория / 4 декабря 2012 / 00:37
осуждена ст.293,п.2 на 2 года поселения с отсрочкой приговора до 14-летия ребенка, т.е 2023 году. Могу ли я рассчитывать на амнистию, УДО, снятие судимости и т.д. Если смысл писать в суд прошение о снятии судимости?
Надежда / 5 декабря 2012 / 17:31
У меня парня осудили на 8 лет лишения свободы,строгий режим статья 162 ч.3 отсидел всего три месяца скажите может он попасть под амнистию?
Наталья / 9 декабря 2012 / 10:37
Доброе утро,муж отбывает наказание по статьям 158.1и 161.".Г осудили путем частичного сложения сроком на 4 года строгого режима,рецидив,отсидел уже 2.6 по поправкам в том году сняли 2 месяца.У меня вопрос как мы можем подать на снятие срока,1.6 осталось до конца,Или смягчить наказание в виде принудительных,либо исправительными работами,спасибо.
Наталья / 9 декабря 2012 / 10:47
Да о какой вы амнистии говорите,моего мужа посадили якобы за телефон,в Сизо когда он был 2 статью пришили 158,суд все доводы по поводу не виновности даже не рассматривал,хотя есть доказательство того что все показания были выбиты,и не только у моего мужа,Как следователи угрожают родственникам,чтоб молчали.А на все жалобы приходят одни отписки со всех управлений,ни кто не работает а сажают тех кто только освободился с мест лишения свободы.Да и поправки судьи вообще не знают как по ним работать ,пишут ерунду всякую даже не раскрывая ходатайств.Мы эти 2 месяца,6 месяцев пытались снять.Для чего тогда делают улучшение в УК.РФ если не один закон не работает.Если уж решили производить гуманизацию так надо делать а не вселять родным надежду.
Оксана / 17 декабря 2012 / 14:46
Уважаемый В.В.Путин. Ждем поправок с нетерпением в УКРФ. Скажите какие изменения по ст.228 ч.2. Возможны ли смягчения. Знаю что эту статью ужесточают. Но всё же.
ЛЮБА / 18 декабря 2012 / 08:21
Моего мужа засудилм по ст 228.2 на 5 лет отсидел 3года и что его ждёт в 2013году попадёт под амнистию но я слышала что в етом лагере амнистие небывает,и как быть
аноним / 19 декабря 2012 / 15:54
Товарищ президент пачему вашы подченённые издеваются над заключёнными,в 20градусный мороз выганяют на улицу и держат целый день во первых во втарых у них там где они сидят даже неатопливается вода в стаканах замерзает и ещё называется показательная тюрма одежду снимают тёплую проста ето издевательство вы думаете что бога нет на свете он всё видет,а ещё я и то сабаке лучше кушать даю как они им там,картошка даже непорезаная и вода иногда ещё капусту гнилую бросят ето так наверно в войну кушали ето показательная тюрма они ездят два раз в год проверяют весной и осенню пускай поедут зимой и отопление посмотрят что там тварится проста издевательство спосибо
Ольга / 21 декабря 2012 / 18:17
Здравствуйте!Будет ли амнистия в 2013 году по ст.162ч2
gulnoza / 24 декабря 2012 / 17:46
здравствуйте ,я с Узбекистана . Моего мужа в Украине судили и дали 5 лет он являеться гражданином Узбекистана ему дадут амнистию у нас 4 детей младщему 6 месяцов
ИРИНА / 30 декабря 2012 / 19:04
Здравствуйте.меня интересует вопрос.ожидается ли амнистия в 2013г?распространяется ли амнистия на статьи в совокупности 161(2)п.а.г. и 158(2)п.в.заранее спасибо.
Юля / 2 января 2013 / 20:05
каснутся ли поправки 1.1.2013 ст162ч1?
фёдор / 3 января 2013 / 23:20
коснутся ли поправки статей 111ч4 162ч3 162ч4 ?
Юлия / 4 января 2013 / 22:01
Здравствуйте. Коснуться ли поправки по статье 228
Мама сына / 5 января 2013 / 13:36
УВАЖАЕМЫЙ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ!-Что вы можете сказать о поправках ст.158 ч.2 _ст.161,можно ли писать на них в суд по месту отбывания,и расчитывать на смягчение приговора?поправки 1 января 2013г.мой сын отбывает наказание в колонии общего режима,сидит уже 2года, в первый раз,ранее несудим,в приговоре нет отягчающих,2смягчающих обстоятельства,имеет храническое заболевание ВСД.Я ОЧЕНЬ ЖДУ МОЕГО СЫНА ДОМОЙ.НатальяВладимировна
Ирина / 5 января 2013 / 14:32
Уважаемый Владимир Владимирович! Коснутся ли поправки по статье111ч4?
Надежда / 6 января 2013 / 01:19
Здравствуйте В.В!Я тоже хочу у вас поинтересоваться каких поправок ждать к ст.132ч1.Так как моего мужа арестовывают уже во второй раз.В первый раз прокурору удалось доказать его причастность,и мы особо с этим сопротивляться не могли ,так как у нас семья не богатая и не за что было нанимать адвоката.Мой муж отсидел,прошло два года и его опять арестовывают по этой же статье.Доказательсв прямых нет все косвенные.Он инвалид второй группы по жизненно,у него нет правой руки по плечо,он воспитывает двух дочерей которых очень любит.Как такое возможно посадить по 132 ст.???? Искалечили всю жизнь ему мне и взрослеющим нашим дочерям!
Ирина / 8 января 2013 / 01:52
Мой супруг отбывает срок по ст.162.2.Осталось находится в заключении один год и два месяца.Есть ли шанс освободится в 2013 году с такой статьей?
Юля / 8 января 2013 / 08:51
Здравствуйте.хотелось бы узнать будут ли поправки по 162с.2ч?
диана / 8 января 2013 / 16:30
под амнистию попадает ли статья 161с.1,2ч.?
ирина-николай / 10 января 2013 / 12:21
Здравствуйте.меня интересует вопрос.ожидается ли амнистия в 2013г?распространяется ли амнистия на статьи в совокупности ст.158(2),158(3),158(4)п.в.заранее спасибо
елена- / 10 января 2013 / 17:20
мой брат осужден впервые по ст.162 ч2 отсидел уже 3 года поподает он под амнистию в 2013.
ирина / 11 января 2013 / 08:50
Здравствуйте .Ожидается ли амнистия в 2013году и на какие статьи она распространяется?
ирина / 11 января 2013 / 08:52
здравствуйте.Ожидается ли в 2013году амнистия и если да то на какие статьи?
елена / 12 января 2013 / 17:54
если поправки в2013 году по111 ст ч 1
дмитрий / 12 января 2013 / 18:07
Будут ли поправки по чт.111ч.1 ук.рф.
ольга / 13 января 2013 / 19:23
будет ли амнистия по ст.111 ч.4 в 2013 году?
Вероника / 14 января 2013 / 19:14
Какая амнистия, в 2014 году Олимпийские игры, я слышала, что наоборот ужесточат способы направления нашего брата по ту сторону жизни.
Алла / 14 января 2013 / 21:28
Мой муж отбывает срок по ст. 158 ч. 1 УК РФ (срок 2 года 9 мес) с учетом ст. 70. Отбыл наказание он уже 1 год 4 мес. Скажите коснутся ли поправки в 2013 году его статьи и может ли он писать заявление на УДО. Спасибо!
надя / 15 января 2013 / 05:21
будет ли амнистия в 2013 году по ст. 158 все части
Юлия / 15 января 2013 / 15:45
Какие статьи попадут под амнистию в 2013 году?
арестант / 16 января 2013 / 09:21
главу на мыло и в тюрьму!!!
розия / 16 января 2013 / 23:35
меня зовут Розия я из Таджикистана моему мужу дали 8 лет отсидел половину срока у меня 6 детей может он попасть в амнистию
Анастасия / 17 января 2013 / 15:40
Скажите будет ли амнистия в 2013 году по 158 статье????
святослав / 18 января 2013 / 12:47
есть ли поправки по статье 111ч4
Наталья / 19 января 2013 / 17:38
Скажите пожалуйста каснутся ли поправки или амнистия ст 111 ч4. Муж осужден на 7 лет прошло уже три. У нас 2 детей 3 и 9 лет.
Тaтьянa / 20 января 2013 / 22:31
Попaдaeт ли под aмнистию ст.158,ч.3? И,вообщe,будeт ли aмнистия?
павел / 24 января 2013 / 16:41
братишка сидит на поселение хотел узнать по ст.158 ч.2 будут поправки..и можно-ли подать ему на пересуд чтобы ево перевели на испровительные работы по месту жительству..rn
ольга / 25 января 2013 / 21:20
здравствуйте!В,В. хочу задать вам вопрос.моего мужа посадили на 2 года по ст 111ч1.в тот момент я была на 7 месяце беременности,а ведь он ветеран боевых действий на северном кавказе,отсидел 10 месяцев.на что можно расчитывать?????спасибо
Ивета / 28 января 2013 / 15:49
здравствуйте!В,В хочу задать вам вопрос.моего мужа посадили на4года10месяце ст162ч2.на что можно расчитывать??????спасибо хотелс узнаец наш ст подаят под амнистию в 2013 году?
Матевосян И М / 28 января 2013 / 16:13
здравствуйте!В,В хочу задать вам вопрос.моего мужа посадили на4года10месяце он бил на своя рабочм мест в авто сервизи пришол азербайджаниц и за бапер уних призошла драк помагиц пажалуст нас разабрац ветм делм он не виновин прашу ваз помагит СПАСИБО
вера / 29 января 2013 / 12:17
моего мужа посадили на 7лет строгого режима по ст.162ч3 отсидел 3 года и 1 месяц поподет они под аммистию и через сколько времяни можно писать на УДО????
Сайлык 30 01 2013 12:30 / 30 января 2013 / 08:53
Здравствуйте, Уважаемый В.Путин моего9марта2011г мужа посадили на 5 г по ст228 ч 2.у нас проблема с документами.если исправим то проблему попадет он под аммистию когда писать на УДО?Я в гор Кызыла у нас гражданский брак 2 детей 1го-5лет,2го реб-3лет.он в году 9марта 2г будет,как я узнать ваш ответ уважаемый ?
оксана / 9 февраля 2013 / 17:17
Здравствуйте, хочу задать вопрос- моего мужа посадили на 8 лет ст162 ч3, попадает ли эта статья в новых поправках 2013 года, на что можно расчитывать отсидел 5 лет?
Косова Анна Валерьевна / 13 февраля 2013 / 09:06
Скажите, какие ужесточения происходят на строгом режиме?
Аветисян Мариам Робертовна / 13 февраля 2013 / 17:12
Здравствуйте! Будет ли амнистия 2013 по статье 264 ч 3 УК РФ
Александра / 23 февраля 2013 / 03:26
Здравствуйте, вот скажите мне пожалуйста где справедливость? мужа осудили на 3 года по ст.161 ч.2 п.г, сам он этого не делал, показания выбыли. Сам виновник этого гуляет на свободе а не виновный человек отбывает срок. Виновный носил явку с повинной ему отказали,писали в прокуратуру, прокуратура дает не понятные отписки. Что делать и как тут быть если везде такой бардак!!!!
МАРИНА / 23 февраля 2013 / 23:10
Здраствуйте скожите пожалуйста будут ли поправки по ст111 ч.Или амнистия моего мужа осудили по ст 111ч1 а у него двое детей и мама слипая.Аосуждён он в 2012 году 15 августа .И скожите пожалуйста он может выйте условно досрочно .Большое спосибо
ТАТЬЯНА / 24 февраля 2013 / 11:25
БУДУТ ЛИ ПОПРАВКИ У С.111ч4 УК РФ, НА ПОСЕЛЕНИ НА ПОЛОВИНЕ СРОКА. И НАМЕЧАЮТСЯ ЛИ КАКИЕ НИБУТЬ ИЗМЕНЕНИЯ НА С.111 Ч.4
Ирина / 26 февраля 2013 / 16:53
Будут ли поправки в ук.рф по ст. 111.ч1 в 2013году
Ирина / 9 марта 2013 / 19:47
Будут ли поправки в 2013г. по ст.162? И какие изменения предвидятся в УК РФ? А то наказание только ужесточают,а порядок в ИУ навести не могут. Я уже 2 года пишу про беспредел в ИК,а в результате ничего не меняется. Администрация как издевалась над осужденными,так и по сей день продолжает это делать!!!
Ирина / 12 марта 2013 / 10:19
будет ли амнистия к олимпийским играм. мой муж сидит с 2011 г. за преступление которого не совершал .просто он мешал влиятельным людям, прошу ВАС помогите.
ирина / 23 апреля 2013 / 10:51
будет ли амнистия 26мая 2013году?!
Али / 25 апреля 2013 / 15:15
здраствуйте скажите пожалуйста будет ли амнистия 2013году если будет то коснётся ли по ст.105.ч.1.малолетки
Али / 25 апреля 2013 / 15:17
будут ли поправки 2013году по ст.105.ч.1.осужденным по малолетки
татьяна / 2 мая 2013 / 07:51
здравствуйте будут поправки по статье 162 часть 2 УК РФ
Мария / 7 мая 2013 / 13:28
А почему одни вопросы и ни одного ответа?
Людмила / 16 мая 2013 / 16:40
Говорят,вышла амнистия,коснулась ли она ст105 ч 2?,очень прошу ответить
кристина / 17 мая 2013 / 16:20
скажите пожалуйста если моего гражданс.мужа осужден по статье158ч2 в.ук рф к одному году лишения свободы без ограничения свободы в колонию посиления..поподает ли под амнистию26мая 2013 .если нет то почему ...для полноценного развития 2детей они должны видить и общатся с отцом что не преставляется возможным сейчас ...очень жду вашего ответа ...все токи статья не тяжкое
кристина / 17 мая 2013 / 16:29
ну и где ответ ...наша семья отчайнно просит вас понять ситуацию оттветить я нонимаю нас много но все же ...89092484092
наташа / 24 мая 2013 / 10:16
Какие статьи попадают под амнистию 12.06.13
Анастасия / 6 июня 2013 / 16:49
Будут ли поправки по 111 статье часть 4. Если он первопраходец
Марина / 7 июня 2013 / 15:21
Здравствуйте! Скажите, правда что осужденным, которые впервые отбывают срок до 7 лет включительно, снимают срок 500дней,
Аня / 21 июня 2013 / 22:00
Будет ли амнистия в 2013 по 158 статье
Светлана / 21 июня 2013 / 23:52
Будут ли поправки по статье 111 часть 4 , если он первоходец
Марина / 22 июня 2013 / 15:08
Будет ли амнистия в 2013 году по статье 161 ч 2 ?
ольга питимирова / 23 июня 2013 / 00:17
Будет ли амнистия по 111 статье часть 4. Если он первопраходец
Ангелина / 25 июня 2013 / 12:57
Коснется амистия первый раз судим по статье 228, 2- ое не совершеннолетних детей, у него ещё порок сердца и недостаток кровообращения 3 степени?
ольга / 26 июня 2013 / 07:19
скажите пожалуйсто будет ли амнистия с.111ч.4 в 2013 году.если он первоходец.
Елена / 26 июня 2013 / 11:09
Будет ли амнистия по ст.158.ч.1,2 и ст.70
Ирина / 28 июня 2013 / 20:12
Здравствуйте! Скажите ст 162ч3 попадает под амнистию..срок 7 лет,сидит 3,5..и будут ли какие поправки по этой статье?
Елена / 29 июня 2013 / 22:07
статья 105 ч 1 пеовоходец 3- не совершеннолетних детей
Татьяна / 3 июля 2013 / 17:57
Возможна ли амнистия ст.111 ч.4 УК РФ,если он отсидел 4,6 лет из 8 лет в 2013 -2014 г.г. или удо
ирина / 6 июля 2013 / 19:34
Мой муж сидит 5 лет срок 9 лет.Его посадила его бывшая чтобы он со мной не был.Я пыталась его вытащить.но у меня не получилось.rn
екатерина / 8 июля 2013 / 18:11
будет ли амнистия по ст158 ч1
борис / 9 июля 2013 / 18:50
подпадает ли ст.159,ч.4 , по-старому закону,а по-новому-159,ч.1 посредничество в получении банков.кредита,
МАРИНА / 9 июля 2013 / 22:14
Здраствуйте!Скожите пожалуйста будет ли амнистия по ст111 ч1.Монго мужа посодили в 2012 году 15 августа на 2 года и 6 месецев.Ау него 2 детей не совершено летних и слипая мама .подскожите мне пожалуйста что я могу зделать.Зарание большое спосибо.Прошу вас подскожите или помогите.
МАРИНА / 9 июля 2013 / 22:34
Правда ли кто седит первый раз сколько скидывают дней куда писать иоброщаться???????????
alena / 10 июля 2013 / 10:44
здравствуйте! скажите пожалуйста будут ли амнистия по ст162ч2 . у моего мужа было условное накозание по ст162ч2 в 2008г и он не отмечался так так ему сказали жди тебе придет участковй и скажет где отмечаться и там в деле укозали не правильный адес , его подали в розыск, в 2013г его посадили на2г6месяцев а за эти 5 лет у нас появилась 2ое детей , жалоб по месту проживания не было , работал, сдил с детьми пока я училась ,мы подова в веровнй суд и там оставили без изменений . попадет ли он под амнистию?
Марина / 29 июля 2013 / 01:11
Доброго времени суток! Скажите пожалуйста будет ли в 2013 году амнистия по 159 ст 3 ч? Спасибо заранее
муртуз / 2 августа 2013 / 01:37
почему можна в россий сажать не виновных и ламать. им судьбы
Ирина / 8 августа 2013 / 18:58
скажите,пож-та будет ли в 2013 г. амнистия по ст.158,161
Марина / 9 августа 2013 / 18:22
Скажите пожалуйста,будет ли Амнистия в 2013 году, по ст.161 ч. 2
Ольга / 6 сентября 2013 / 17:02
Скажите пожалуйста,ожидаются ли в скором времени какие то поправки или амнистия по ст 161.ч2 п.Г, и 158 ч2 п В ?
МАРИНА / 14 сентября 2013 / 21:22
Скажите пожалуйста будет ли Амнистия по ст 111 ч. 1 моего мужа осудили в 2011 году 15 августа.Ау него 2 детей не совершено летних и слипая мама.И как жить.Где справедливость.
МАРИНА / 14 сентября 2013 / 21:26
Будет Амнистия в 2013 году 12 декабря по ст 111 ч 1
anna / 22 сентября 2013 / 21:45
будет амнистия в 2014 году по ст.162.ч2 3
дмитрий / 23 сентября 2013 / 02:26
в.в путин скажите пожайлуста будет амнистия по ст 111ч3 у меня 2-ое детей (не совершенно летних) такжеrn ветеран боевых действий в чечне
Юлия / 24 сентября 2013 / 19:52
Доброго времени суток. Подскажите будут ли изменения или поправки по ст.228 в 2014 году? Заранее спасибо.
Анастасия / 28 сентября 2013 / 17:47
Доброе время суток . Подскажите пожалуйста будет амнистия по ст. 162ч. 2 ? Заранее спасибо
ирина /28 сентября 2013 / 28 сентября 2013 / 23:02
здравствуйте будет ли амнистия по статьям161 ч 2 и 158 ч 1
Татьяна / 30 сентября 2013 / 08:01
Здравствуйте,мой молодой человек находится в колонии поселения, первый раз, дали полгода,срок заканчивается 14 января 2014 года,может ли он хотя бы на недельки 2 выйти раньше???
Валентина / 30 сентября 2013 / 11:00
Скажите пожалуйста есть ли изменения или поправки пост.111 ч.1 и будет ли амнистия?
Светлана / 1 октября 2013 / 01:49
мой муж осуждён на 8 лет по статье 111.часть 4.Сможет ли он выйти на свободу по амнистии которая выйдет в декабре 2013 года.Я инвалид 1 группы и нуждаюсь в постоянном уходе
ана / 6 октября 2013 / 04:52
Здравствуйте, В.В мой молодой человек отбывает наказание по статье 158 части 2 строгого режима, попадёт ли его статья под амнистию?
Татьяна / 6 октября 2013 / 22:18
Статья 158 часть 4 попадает вообще когда-либо под амнистию? Нет иска.
оля / 7 октября 2013 / 19:23
попадает ли 264 ч 4?
Алёна / 8 октября 2013 / 00:05
попадает ли под амнистию в2013 ч.5 ст.33 - ч.1 ст 105 УК РФ
Таня / 8 октября 2013 / 20:09
Здравствуйте,скажите пожалуйста ст.158 часть2,попадает под амнистию??????Спасибо..
евггения / 9 октября 2013 / 02:37
можно ли рассчитывать на амнистию в декабре по статьям 161ч2 163ч2.?
клим / 13 октября 2013 / 23:25
какие статьи попадают под амнистию 2013 год?
ТАМАРА / 16 октября 2013 / 08:54
158 ЧАСТЬ 3 НЕ ВПЕРВЫЕ СИДЯЩИЙ ПОПАДАЮТ ПОД АМНИСТЮ
ольга / 17 октября 2013 / 19:10
здраствуйте В.В хотелось бы узнать какие поправки были в ноябре по стотьям 158 ч 2 и 162 ч 1 .
марина / 17 октября 2013 / 20:13
попадает ли статья 228 под амнистию в 2013 году
кристина / 21 октября 2013 / 11:11
статья 264 ч 3 подходит ли под амнистии 2013 года
anet / 22 октября 2013 / 22:53
статья 228 подходит ли под амнистию 2013года
светлана / 24 октября 2013 / 20:12
мой муж сидит по ст 111 ч 1,ему дали 5 лет,осталось 1год и3мес двое детей,хотелось бы знать можно ли что-нибудь сделать,удо несветит т.к имеются акты
Тамара / 25 октября 2013 / 22:17
Здравствуйте Владимир Владимирович у меня муж вышел по УДО ему остовалось 8 месяцев отмечатся а его посадили за нарушение . И вернули ему все что он вынис а мы оба сироты и у нас дачке 1 годик может он попасть под амнистию по ч.1 ст 111 и ч. 4 ст.111 ст.69
марина / 26 октября 2013 / 11:48
моего сына посадили ни за что,сроком на годи шесть месяцев отбывание в колонии поселении, я мать одиночка у меня полуторогодовалый ребенокrnможем ли мы расчитывать на амнистию
elena / 29 октября 2013 / 12:45
Здравствуйте. Вопросов много, а где ответы? Хотелось бы прочитать и ответы на заданные вопросы.
Светлана / 29 октября 2013 / 19:22
Здравствуйте! Мой муж отбывает срок в колонии строг.режим.ч.1ст119 он попадает под амнистию?
светлана / 3 ноября 2013 / 12:23
добрый день подскажите пожалуйста коснется амнистии народная статья 228 ч 2 в том числе с применением части 30 провокации общее возмущенной для первый раз попавшего человека в места лишения свободы с положительной репутацией
оксана / 4 ноября 2013 / 21:15
здравстевуйте.подскажите пожалуйста коснется ли амнистия статья 161 ч 2ч1 но он уже не в первый раз
Виктория / 5 ноября 2013 / 14:52
моего мужа посадили по 116ст.ч2 он уже отбыл половина срока попадает ли он с этой статьёй под амнистию в этом или вследоющем году
Анастасия / 9 ноября 2013 / 18:56
Добрый день подскажите пожалуйста коснется амнистии ст.228 ч.2 для первый раз попавшего человека в места лишения свободы с положительной характеристикой.rn
юлия / 13 ноября 2013 / 20:35
228.1часть3 статья30 будет амнистия по этой статье осужден в 12 году
марина / 16 ноября 2013 / 07:40
Здравствуйте.подскажите пожалуйста коснется ли амнистия статья 158 ч2 но он уже не в первый раз
светлана / 16 ноября 2013 / 15:23
А вообще,подписан ли указ об амнистии? И когда он вступит в силу?
Марина / 17 ноября 2013 / 19:43
Будет ли вообще Амнистия в 2013 году?
Ирина / 18 ноября 2013 / 17:53
будет ли Амнистия по статье 111ч1 в 2013 году?
марина / 19 ноября 2013 / 10:00
у меня муж инвалид 2группы был осужден по ст.119 на срок 6месяцев попадет ли он под амнистию в этом году заболевание ибс
Натали / 19 ноября 2013 / 10:41
Здравствуйте.ст 159 ч2 попадает на удо?? Исп работы 1 год 6мес.отработано 10 мес.многодет мать.
Ангелина / 19 ноября 2013 / 20:06
парня посадили по ст.162 ч.2 Хоть какая то надежда есть?Сама на прокурора учусь,понимаю что бесполезно конечно на что-то расчитывать,но все же........
Анастасия / 29 ноября 2013 / 21:51
Поподает ли под амнистию ст 228 ч 2 12 декабря 2013 , подскажите пожалуйста
Наталья / 30 ноября 2013 / 19:18
Попадает ли под амнистию в декабре статья 228 ч 2
Розалия / 5 декабря 2013 / 17:19
по подает ли статья 228.2 под амнистию 2013
Розалия / 5 декабря 2013 / 17:21
по подает ли статья 228.2 под амнистию 2013
татьяна / 9 декабря 2013 / 14:14
будет ли амнистия пенсионерам.ст.111 ч. 4.
ТАТЬЯНА / 10 декабря 2013 / 12:13
ЗДРАСТВУЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУИСТА МОЖНО ЛИ ПОПАСТЬ ПОД АМНИСТИЮ ЕСЛИ ЕСТЬ РЕБЕНОК ДО 3 ЛЕТ?ЕСЛИ ОСУЖДЕН ПО СТАТЬЕ 228
Елена Юрьевна / 11 декабря 2013 / 14:20
Попадает ли под амнистию ст.159 3,4ч?Муж сидит под следствием
Ирина / 11 декабря 2013 / 21:40
Здравствуйте! ст.228 (1)ч1 и ст.228(1)ч2б дали в общем 4 года строгого, 1год отсидел. Есть ли надежда?
Ирина / 11 декабря 2013 / 22:16
Здравствуйте! 264.3 средней тяжести. маральный вред возмещен, отсидел в ик общего режима 1 год из 3-х, возраст21 год есть ли надежда на амнистию? По части первой все понятно,но по третьей со средней тяжестью ни чего не ясно. Надеюсь, что ответят на вопрос.
Алия / 13 декабря 2013 / 00:54
Пожалуйста ответьте на вопрос, мой муж отбывает срок по ст162 ч2 общий режим, дали 4,6 года. отбыл почти пол срока. У нас ребенок 2,5года...можем ли мы надеяться хоть на что то...?
Оксана / 18 декабря 2013 / 22:08
Можно ли попасть под амнистию по ч.1 ст.134?
Балхия / 19 декабря 2013 / 18:54
Будет ли амнистия по статье 264 ч5 в этом году или наследующий?
Малика / 20 декабря 2013 / 14:38
ст 161 часть 2 А и г пункт дали 3 г 4 месяца отсидел 1 год 6 месяцев ранее не разу не привлекался
вероника / 20 декабря 2013 / 17:00
Пожалуйста ответьте на вопрос, моя мама отбывает срок по ст.228 ч.1 общий режим,дали 2 года 4 месяца,осталось 11 месяцев,двое детей 15 и 18 лет ,ранее не разу не привлекалась.rn
жэка / 20 декабря 2013 / 17:08
каснеться ли амнистия статью 228 часть 2
ВаДиКяН / 22 декабря 2013 / 00:53
Че За дела такие тварятся подскажите мне ???? Если уже отбывал реальное наказание и в данный момент совершил преступления и менят осудили по ст 166 ч 1 на год условно ... и как быть поподу Лида я под амнистию???rn
Наталья / 25 декабря 2013 / 21:58
Попала ли статья 158ч.1 под амнистию?декабрь 2013
Раиса / 28 декабря 2013 / 09:09
скажите пожалуйста,какие изменения и поправки внесены по статье 161 ч 2.?
Гаяне / 7 января 2014 / 22:20
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА БУДЕТ АМНИСТИЯ ПО СТ.102 .ОТВЕТЕ ПРОШУ ВАС ОЧЕНЬ ВАЖНО .ПОМОГИТЕ МНЕ ВЫТАЩИТЬ МОЕГО ЛЮБИМОГО И БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА.
аня / 12 января 2014 / 00:46
в 2014 году будет ли амнистия по статьям ч. 3 ст. 30 и ч. 2 ст. 167 УК РФrnrn
наталья / 15 января 2014 / 20:44
Будут ли поправки по статье 111 часть 2, или хотябы на снижение срока если человек в первый раз попал
оксана / 17 января 2014 / 16:02
скажите пожалусто у меня посодили мужа стотья158ч1 поподёт он под омнистию
оксана / 17 января 2014 / 16:02
скажите пожалусто у меня посодили мужа стотья158ч1 поподёт он под омнистию
оксана / 17 января 2014 / 16:02
скажите пожалусто у меня посодили мужа стотья158ч1 поподёт он под омнистию
оксана / 17 января 2014 / 16:02
скажите пожалусто у меня посодили мужа стотья158ч1 поподёт он под омнистию
Аноним / 21 января 2014 / 11:39
Здравствуйте уйдет ли совершенно летний осужденый по статье 111часть4 на срок 8 лет совершивший преступление в 15 лет сидит первый раз судим первый раз rnrn
Аноним / 21 января 2014 / 11:39
Здравствуйте уйдет ли совершенно летний осужденый по статье 111часть4 на срок 8 лет совершивший преступление в 15 лет сидит первый раз судим первый раз rnrn
Josephst / 30 января 2014 / 17:47
Купила тут комплект ночного белья в интернет магазине regalo4u. На картинке рубашка с халатиком выглядели мило и симпатично. Было сказано, что это Французское бельё фирмы Lunaretta. Милая девушка по имени Наталья очень красиво рассказывала, что их модели изысканные. Посмотрев ассортимент их коллекции, и под впечатлением рекламы от Натальи я и приобрела этот кружевной комплект белья. Цена этого белья не очень-то дешёвая. Самое интересное началось после того, как я одела это бельё и поспала в рубашке ночь. Проснулась от того, что тело зачесалось. Кружево жёсткое. Трёт. На теле краснота. На следующий день одела- впечатления те же. Хочу сказать , что носила и ношу дорогое бельё, но никогда подобного не испытывала. Фирма Lunaretta позиционирует себя как дорогое бельё. Но на самом деле, видимо, используются какие-то дешёвые материалы и непонятные жёсткие кружева. Будьте осторожны дорогие женщины. Бельё Lunaretta не стоит этих денег.
Vincentmn / 30 января 2014 / 23:13
Купила тут комплект ночного белья в интернет магазине regalo4u. На картинке рубашка с халатиком выглядели мило и симпатично. Было сказано, что это Французское бельё фирмы Lunaretta. Милая девушка по имени Наталья очень красиво рассказывала, что их модели изысканные. Посмотрев ассортимент их коллекции, и под впечатлением рекламы от Натальи я и приобрела этот кружевной комплект белья. Цена этого белья не очень-то дешёвая. Самое интересное началось после того, как я одела это бельё и поспала в рубашке ночь. Проснулась от того, что тело зачесалось. Кружево жёсткое. Трёт. На теле краснота. На следующий день одела- впечатления те же. Хочу сказать , что носила и ношу дорогое бельё, но никогда подобного не испытывала. Фирма Lunaretta позиционирует себя как дорогое бельё. Но на самом деле, видимо, используются какие-то дешёвые материалы и непонятные жёсткие кружева. Будьте осторожны дорогие женщины. Бельё Lunaretta не стоит этих денег.
DanielMr / 22 февраля 2014 / 15:13
Привет всем, я студентка, живу в общежитии, у меня есть ноутбук с инетом, посоветуйте на каком сайте можно и как посмотреть тв? rnА то сайтов куча, а посмотреть не знаю где?
Аноним / 2 марта 2014 / 20:35
поправки ст.228 ч.2 за март 2014 г.rnrnrn
лариса / 2 марта 2014 / 20:39
поправки к ст.228 ч.2 за март 2014
светлана / 15 марта 2014 / 13:02
здраствуйте владимир владимирович я бы очень хотела бы вас попрасить о помощи дело в том что моего мужа посадили на 5лет по ст228ч3мне не накого больше надеятся я сирота выросла в дед доме у меня мололетний ребенок один еще не родился у моего мужа все хоростеристики положительные пожалуйсто помагите нам дайте шанс ради детей наших мы вас очень просим о помощи любобое наказание лишбы был с нами дома он первый раз законом у него проблем небыло очень прошу вас о помощи помагите нам пожалуйсто в мае этого года будет пол года как он отбывает наказание спосибо
светлана / 19 марта 2014 / 21:24
Попадает под амнистию ст.228 ч.2 2014года
елена89627636623 / 29 марта 2014 / 14:46
мой сын ребенок инвалид детства гемофилия а тяжелое течение осужденпо 161 ч2 ук рф на 3 года 8 месяцев год отбыл медленно умирает диагноз неблагоприятный прогрессирующий никогда не выздоравливающий усиление группы ухудшение в стенах сизо приморско ахтарск ик 11 по 54 постановлению заболевание не подходит сыну 19 лет каждый ребенок на этой земле частица души родителя прошу помилования помогите помогите помогтте
елена89627636623 / 29 марта 2014 / 14:53
г Краснодар пос Лорис ул Васильченко дом 55 кв 10 Богосьян Елена Васильевна
Ubjtyvitw / 7 апреля 2014 / 08:02
Здраствуйте! rnПредлагаю Вам: rn1 Прогон сайта по профилям,активлинк,620+ ссылок, rnВсе сайты имеют активную ссылку. rnЦена за прогон 6$ rn2 Прогон сайта по форумам,всего ссылок-500+, rnАктивная ссылка. rnЦена за прогон 7$ rn3 Прогон сайта\предложение услуги по доскам обьявлений,более 4000 штук,русскоязычные. rnЦена за прогон-10$,принимаю только webmoney. rnПо тарифу 1,2,3 -Цена за прогон 20$ rnПосле прогона вы получите полный(100%)отчёт,список всех ссылок где размещена ссылка ваш сайт. rnПерсональный аттестат webmoney. rnКонтакты: rnICQ- 696384444 rnSkype- ivanoff.maxwell rne-mail: ivanoff.maxwell@yandex.ru
Fqvkjezpi / 9 апреля 2014 / 09:07
Здраствуйте! rnПредлагаю Вам: rn1 Прогон сайта по профилям,активлинк,620+ ссылок, rnВсе сайты имеют активную ссылку. rnЦена за прогон 6$ rn2 Прогон сайта по форумам,всего ссылок-500+, rnАктивная ссылка. rnЦена за прогон 7$ rn3 Прогон по доскам обьявлений,более 4000 штук,русскоязычные. rnЦена за прогон-10$,принимаю только webmoney. rnПо тарифу 1,2,3 -Цена за прогон 20$ rnПосле прогона вы получите полный(100%)отчёт,список всех ссылок где размещена ссылка ваш сайт. rnПерсональный аттестат webmoney. rnКонтакты: rnICQ- 696384444 rnSkype- ivanoff.maxwell rne-mail: ivanoff.maxwell@yandex.ru
Павел / 21 апреля 2014 / 11:27
Здравствуйте Владимир Владимирович почему в г.Тюмень в ИК-2 где сидят осужденные впервые не отпускают по УДО.Хотя у них есть ряд пощрении???
Татьяна / 29 апреля 2014 / 20:30
Здравствуйте Владимир Владимирович. Не знаю увидите или нет мое послание, но так надоел уже весь этот беспредел. КУда бы не пошел ни где правды не добьешься, а только можешь навредить себе и своим близким, тем что хочешь как то изменить жизнь в лучшую сторону. Я живу в г. Сургут. У меня трое детей, двое уже совершеннолетние, а младшему два годика. Беда у нас в том что папа наш сидит и сидит на мой взгляд по позорной статье, 228.1. Но самого его, да и не только его, а вообще наркоманов я не осуждаю. Они просто больные люди на которых всем плевать, И для нашего правосудия чем больше поймают посадят, тем лучше. И что очень обидно то что многих можно ведь и не садить, а просто отправлять лечиться или что нибудь в этом роде. Знаете вот вы боретесь с взятничеством, а удачно ли? У нас испокон веков этим занимались и будут продолжать тоже самое. Нам до суда супруга говорили 400 тысяч чтобы не посадили. Но у нас было очень много справок, разных ходатайств, ребенку было всего полгодика, мы думали что все будет и так хорошо, адвокат сказал все идет как надо. Но! дали три с половиной года. Вот тебе и как надо. А человеку который продавал наркотики ему три года общего. у него видите ли возраст , а то что я осталась одна с двумя детьми и моего больного мужа посадили это правильно. А эту сволочь с килограммом пожалели. Теперь уже прошло 1,6 месяцев хотим уйти по удо, сказали поощрений нет надо 500 тысяч и все будет тип топ. А где мне их взять то? украсть что ли? Да к тоже посадят на хрен. Как вы там не можете понять что наказываете не наших мужей отцов и т.д, а нас наказываете. Я очень часто хотела куда нибудь написать но боюсь. Боюсь себя назвать и просить помощи так как будет хуже. Я уже столкнулась один раз с нашими мэрами и так далее. Что меня и десятимесячного ребенка выкинули, в прямом смысле слова на улицу. Когда же это кончиться то? Когда уже будут считаться то с нами. Вот Говорят рожайте женщины деток, вот вам капиталл, а куда мне его деть то? ипотеку не взять в декрете, муж сидит, какая на хрен ипотека, учеба , да до нее сто раз измениться все пока дете вырастет. Пенсия, А доживу ли я до той пенсии то? Короче такой кошмар твориться что уже не выносимо. если конечно все таки кто то прочтет мое послание, хочу узнать мнение. Можно вообще сделать какой нибудь сайт куда все наболевшее писать и хоть как то разбираться по этому поводу. Я готова даже оказывать какую нибудь помощь в этом. мой Адрес karablina02@ mail.ru
Иван / 5 мая 2014 / 04:02
Будет ли амнистия изменения в укрф по ст 105 и ст 158. ч.2.3. В этом году
Cuwnzmn / 12 мая 2014 / 06:32
Предлагаю продвижение вашего сайта: rn1.Прогон сайта по профилям,активлинк,1000 ссылок, rnВсе сайты имеют активную ссылку,полностью открыты для индексации rnЦена за прогон 8$ rn2.Прогон по форумам,активлинк,200 cсылок, rnВсе сайты имеют активную ссылку,полностью открыты для индексации rnЦена за прогон 4$ rn3.Прогон сайта по профиляи и форумам 10$ rnПосле прогона вы получите полный(100%)отчёт,список всех ресурсов где размещена ссылка ваш сайт. rnПерсональный аттестат webmoney. rnОплата в webmoney,яндекс деньги rnКонтакты: rnICQ 696384444 rnSkype ivanoff.maxwell rne-mail: ivanoff.maxwell@yandex.ru
Иван / 9 июня 2014 / 19:03
Че вы суда пишете ? Эта мразь даже пальцем не пошевелет, ему насрать как вы живете что вы едите, и как там ваши дети. Главное у него все хорошо, а нас вас ему большой и толстый. По быстрее бы его убрали, чем раньше теи лучше, пока он всех не пнресадил и не забрал последние.
Amaseiko / 9 июня 2014 / 19:31
Предлагаю продвижение вашего сайта: rn1.Прогон по профилям. rnВсего сайтов 1300-1400. rnПолностью открыты для индексации. rnПолный отчёт. rnЦена:10$ rn2.прогон по трастовым сайтам. rn900 сайтов,тиц от 10,общий тиц 126540, rn272 сайт в яндекс каталоге. rnВсе ссылки будут полностью открыты для индексации. rnЦена за прогон 20$,полный отчёт. rn3.Тариф 1 и 2. rnЦена:25$ rnСвязь со мной: rnICQ 696384444 rnSkype ivanoff.maxwell rne-mail: ivanoff.maxwell@yandex.ru